SMS помощь
Город
Щёлково
На 18.04.2024 00:00 в рамках sms помощи собрано 6 656 рублей
Цуканова Мария, 13 лет Диагноз: нейрогенный правосторонний грудопоясничный сколиоз 4 степени, нижний вялый парапарез Необходимо приобретение аппаратов на голеностопные суставы

В детской комнате Саши, Лены и Катюши появилась мебель и уют

1 /

21 июня 2016

В рамках оказания помощи собрано средств

27 100 / 27 100
рублей

Выполнена

г. Савино

Финансовая помощь

Ответственная организация:
Управление социальной защиты населения по Савинскому району

Благодарность

От семьи Афанасьевых

Большое спасибо всем, кто нам помог! В сердце очень много радости и счастья! Нам с детьми, самостоятельные ремонтные работы даются нелегко, и время сложно найти в повседневных заботах, но мы спешим показать, то что уже сделано. Мы выровняли стены, поклеили обои, отремонтировали и покрасили потолок, батареи, двери, купили ковровую дорожку, собрали мебель. Осталось покрасить пол, работы отложили до весны. Спасибо всем-всем, кто нам помог и помогает другим многодетным семьям вместе с Фондом помощи "География Добра".

С уважением, Т. К. Афанасьева.

Необходимы стройматериалы: обои, клей для обоев, краска для ремонта, а также мебель для детей: две кровати, шкаф бельевой, тумбочки, стол письменный, стулья.

Татьяна Константиновна – многодетная мама четверых детей, самой младшей из которых, Катюше недавно исполнилось три месяца. После смерти мужа женщина все заботы по воспитанию и обеспечению детей взяла на себя. Раньше материально помогал старший сын – подрабатывал на пилораме, но несколько дней назад его проводили в армию. В их доме нет стиральной машины и холодильника, мебель ветхая, нет настоящей детской комнаты. Новенькие яркие кроватки, шкаф для одежды, стулья и письменный стол для детей школьного возраста сделают детство Саши, Лены и Катюши уютным и счастливым. Дети - трудолюбивые, стараются во всём помогать маме - запасают впрок грибы и ягоды, которые собирают в лесу, работают на огороде, нянчатся с младшей сестрёнкой. Женщина не унывает. «Не я первая, не я последняя!» - говорит она. Она привыкла к бесчисленным трудностям, к их постоянному преодолению. В наших силах прийти на помощь этой простой русской женщине с сильным характером и несгибаемой волей и облегчить её трудную жизнь.
Мы надеемся на активное участие и неравнодушие добрых людей в судьбе женщины и её большой семьи. Пусть благодаря нашим совместным усилиям у этих малышей появится настоящее пространство для детства.


Подарок от компании "ИвМебельОпт"
10 августа 2016
Подарок от компании "ИвМебельОпт"

Сегодня в семье Афанасьевых праздник! Компания "ИвМебельОпт" подарила им две новенькие кровати для детей, прикроватные тумбочки и большой шкаф для одежды. Довольные и счастливые Саша, Лена, Катюша и их мама Татьяна Александровна, а также вся команда Благотворительного фонда "География Добра" благодарит директора компании "ИвМебельОпт"
Игната Александровича Кудряшова 
и старшего менеджера по работе с клиентами Анну Будюк 
за ваши отзывчивые и добрые сердца!
Сбор средств продолжается. Собранные пожертвования будут направлены на приобретение обоев, краски, нового постельного белья, коврового покрытия, письменного стола и стульев для детей.  

Читать полностью

Объединиться, чтобы сделать доброе дело
23 июля 2016
Объединиться, чтобы сделать доброе дело

23 июля гости Фестиваля русского чая, жители Ивановской, Кировской, Московской областей все от мала до велика обучились мастерству росписи пряников, чтобы помочь семье Афанасьевых. Благотворительный проект «География Добра», компания «Бизнес-альтернатива» (Иваново), туристический портал TRIP2RUS.RU (Москва) и социальный центр защиты населения по Савинскому району объединили свои усилия, чтобы чаепитие добрым и полезным во всех смыслах! Каждый расписанный пряник приближал нас к общей цели - оборудовать для детей из многодетной семьи настоящую детскую комнату. Такую же яркую и радужную, как сама ярмарка. И такую же душевную, как хоровод и русская песня, благодаря которым Фестиваль русского чая в селе Меховицы превратился в большой и искренний праздник! Большое спасибо Юлии Камодиной, мастеру-кондитеру, которая с радостью научила всех желающих готовить красивые и вкусные пряники! Спасибо всем за ваши добрые сердца! Подробнее о проведенной акции читайте в разделе "События"

Читать полностью

Список пожертвований

Также нуждаются в помощи

Важные лекарства для Майи Хаустова Майя, 34 года
Диагноз: мелкоклеточный рак поджелудочной железы с поражением печени, лимфоузлов, брюшины
Необходима ...
Санкт-Петербург
Лечение для Лёвушки Смирнов Лев, 9 месяцев
Диагноз: синостоз сагиттального шва, скафоцефалия
Необходимо проведение реконструктивной краниопластики с примен...
Москва
Ильинской церкви нужны иконы Ильинская церковь, с. Яковлевское (Костромской район)
Необходимо приобретение икон

«Через икону мы обращаемся к вид...
Кострома
Протезы для сапера Владимира Шапошников Владимир, 48 лет
Диагноз: ампутационные культи обеих голеней, болевой синдром, контрактуры коленных суставов
...
Луганск
Протез руки для Валерия Никоноров Валерий, 50 лет
Диагноз: ампутация левой кисти, травматический перелом, открытый многооскольчатый перелом нижней трети левого п...
Донецк
Показать еще 5
Перейти в полный список