SMS помощь
Город
Рыбинск
На 27.04.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 3 530 рублей
ОГБУ "Рыбинский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Необходимо: Новогодние сладкие подарки, система VR-реальности
27 февраля 2020

Всемирный день НКО впервые официально на международном уровне отмечался 27 февраля 2014 года в Хельсинки, Финляндия. День был выбран не случайно, так как 27 февраля 1950 года в резолюции ООН было введено понятие «международная неправительственная организация».


27 февраля 2020

Снег есть! 

Друзья, давайте совместим приятное с еще более приятным: все вместе покатаемся на лыжах и сноубордах и спасём жизнь детям с диагнозом СМА. 

27 февраля 2020

Друзья, посмотрите какой чудесный ролик сняли наши добрые друзья - Комсомольская правда - KP.RU про Алину - волонтера с большим сердцем и нашего Захара, которому мы все вместе с вами уже помогли!


26 февраля 2020

Время незаметно бежит к весне, а ноги — к старту нового сезона проекта Бегом по Золотому кольцу 


25 февраля 2020

Друзья! Из наших «Добрых контейнеров» участились кражи вторсырья!


14 февраля 2020

Друзья! Мы собираем лоты на самую добрую благотворительную ярмарку этой зимы!