SMS помощь
Город
Нижний Новгород
На 28.04.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 0 рублей
Колекин Лев, 4 года. Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез. Необходимо хирургическое лечение зарубежом – миофасцитомия (Грузия)

Команда проекта “Добрый пластик” приняла участие в форуме “Экосистема. Заповедный край”

1 /

Участие в стратегической сессии «Будущее экологического движения» позволило углубить понимание современных вызовов и трендов в области экологии, обсуждая, как молодежные организации могут сыграть ключевую роль в формировании устойчивых практик.

Во II Конференции Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема» было обновлено руководящее звено, и участники совместно решили наметить планы по взаимодействию с регионами для реализации новых инициатив.

Неформальная встреча с руководителями молодежных и экологических организаций 49 регионов России способствовала обмену идеями и инициированию совместных проектов.

Одной из ключевых инициатив стало создание экотроп в детских образовательных учреждениях, что поможет формировать экологическое сознание у детей с раннего возраста.

Это вдохновляющее направление получило поддержку участников форума и стало одним из главных акцентов дальнейшего развития проекта "Добрый пластик".