SMS помощь
Город
Нижний Новгород
На 28.04.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 0 рублей
Колекин Лев, 4 года. Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез. Необходимо хирургическое лечение зарубежом – миофасцитомия (Грузия)

"Магия в экологии". Шоу от партнеров Фонда

1 /

Гостей ждет уникальное эколого-театральное шоу «Магия в экологии» от Российского экологического общества (партнера Фонда «География Добра»). На сцене разворачиваются настоящие чудеса: батарейки и макулатура исчезают и появляются!

За иллюзиями скрывается глубокий смысл. Постановка ярко и доступно показывает детям и взрослым магию осознанного потребления и переработки, доказывая, что забота об экологии – увлекательное приключение и возможность творить добро прямо сейчас.
Программа от Российское экологическое общество создана для всех, кто стремится к осознанному образу жизни. Благодарим организаторов и партнеров за этот вдохновляющий формат экопросвещения!
БФ «География Добра» – твой маршрут добрых дел.