SMS помощь
Город
Нижний Новгород
На 28.04.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 0 рублей
Колекин Лев, 4 года. Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез. Необходимо хирургическое лечение зарубежом – миофасцитомия (Грузия)

Соревнования "НА СТАРТ! ЛЫЖИ - 2025"

1 /

Соревнования проходили в трёх категориях:

* Со слайдером (для детей, нуждающихся в поддержке для сохранения вертикального положения)

* С инструктором

* Самостоятельное катание(для спортсменов, уверенно управляющих своими движениями на склоне).

Поздравить юных спортсменов приехал актёр и артист театра Даниил Воробьев, который вручил победителям дипломы и памятные награды.

День прошел в тёплой, дружеской атмосфере. Ведь для подопечных программы это не просто соревнования, это праздник спорта, дружбы и достижений!

Успех сегодняшнего мероприятия – это результат невероятной командной работы и щедрой поддержки партнёров. Мы выражаем искреннюю благодарность:

⦁ Команде ИЗГИБ ПАРК , чья поддержка поистине неоценима. Они не только предоставили всё необходимое оборудование для проведения соревнований, но и активно участвовали в организации мероприятия на всех этапах. Их помощь в логистике, подготовке трассы и обеспечении безопасности спортсменов позволила нам сосредоточиться на самом важном – на самих соревнованиях. Уже не первый год ИЗГИБ ПАРК является верным партнёром программы НА СТАРТ! . Благодаря их постоянной заботе и вниманию к деталям, тренировки проходят на высоком уровне, а подопечные программы чувствуют себя уверенно и комфортно.

⦁ Клинике ТомоГрад Ярославль за предоставленную профессиональную бригаду медиков, которая обеспечила безопасность всех участников.

⦁ Пекарня «Шустрый пекарь» Кострома

и ИНТЕРЬЕРНОЕ КАФЕ "ГОРНИЦА" за вкуснейшие булочки и пирожки.

⦁ Костромская ПряниШная и её основателю Екатерине Луканиной за поддержку, участие и замечательные подарки для победителей.

⦁ Аниматорам и их руководителю Сергею Балшину за весёлые игры и отличное настроение.

Спасибо!


Программа «НА СТАРТ!» реализуется при поддержке Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь».

Занятия проводятся по авторской методике программы АНО Лига Мечты.