SMS помощь
Город
Нижний Новгород
На 28.04.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 0 рублей
Колекин Лев, 4 года. Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез. Необходимо хирургическое лечение зарубежом – миофасцитомия (Грузия)

Всероссийский форум "Экосистема"

1 /

Участники форума погрузились в мир городской экологии и инновационных решений для создания устойчивых и зеленых городских пространств, подвели итоги 2023 года, обсудили форматы работы с председателями региональных отделений, а также возможные планы на 2024 год.


Наша коллега и координатор проекта «Добрый пластик» Юлия Михайлова в рамках мероприятия посетила деловые сессии: Как сделать корпоративное эковолонтерство не только эффективным, но и вдохновляющим для всей команды. Проверенные методы и стратегии, способствующие активному участию сотрудников в экологических проектах.

Присоединяйтесь к нашему экопроекту! Помогать легко, главное начать это делать!

Телеграмм бот проекта - https://t.me/GoodPlasticBot
Помочь можно здесь - https://clck.ru/335NzL