SMS помощь
Город
Москва
На 27.04.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 0 рублей
Алиев Эмиль, 35 лет Диагноз: острый лимфобластный лейкоз с диффузным поражением костей скелета Необходимо прохождение клеточной терапии в Китае

22 ноября – День Рождения и День Ангела святой праведной Матроны Московской

1 /

Нескончаемым потоком шли к ней люди, жаждавшие духовного врачевания, наставления и молитвенной помощи. По ее молитвам совершались исцеления немощных, расслабленных, страждущих от душевных и телесных болезней. Ее пророчества и предсказания многим людям помогли избежать опасностей и гибели, найти верный путь в непростых обстоятельствах.

Матрона предчувствовала свою кончину и незадолго до этого сказала, что даже после смерти каждый может приходить и просить у нее помощи так, как будто она жива, видит и слышит его. Она заповедала не искать помощи в другом месте, а приходить на ее могилу, доверять ей свои проблемы и слушать сердцем ответы, которые она даже с того света даст каждому, верившему в нее.
С Праздником!