С 1 сентября на территории Санкт-Петербурга стартовала благотворительная акция "Яблочный маршрут".
С 1 сентября на территории Санкт-Петербурга стартовала благотворительная акция "Яблочный маршрут".
По данным Росстата, самые обеспеченные россияне работают на воздушном или космическом транспорте.
В финале Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» в детском центре «Орлёнок» в Краснодарском крае нашу область представят 20 костромских школьников.
15 сентября в Костроме пройдет всероссийская акция «Генеральная уборка страны». К участию приглашаются все желающие.
В Анапе на базе всероссийского детского центра «Смена» состоялась торжественная церемония открытия Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В них принимают участие около 2 тысяч школьников 10-х классов.
Стали известны результаты 29-й Международной олимпиады по информатике, которая проходила в Японии. Российская сборная в составе 4-х человек завоевала две золотые и две серебряные медали. Всего за призовые места состязались более 900 школьников из 85 стран мира.