SMS помощь
Город
Казань
На 27.04.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 98 948 рублей
Сафина Камила, 16 лет Диагноз: остеосаркома правой бедренной кости Необходим протез при вычленении бедра модульный в том числе при недоразвитии

"Люди как люди"

1 /

К участию в организации фестиваля приглашаются государственные учреждения, общероссийские и региональные общественные организации, благотворительные фонды и представители бизнеса. 

Программа фестиваля включает творческие мастер-классы для специалистов, родителей и детей, выставки особых художников, спортивные мероприятия, лекции, концерты, благотворительные ярмарки, интерактивные представления, экспозиции разных жанров, консультационные площадки. Будут организованы конкурсы рассказов и видеороликов для родителей, воспитывающих ребенка с РАС, а также историй от первого лица, рассказанных людьми с РАС. Подробности можно найти на официальном сайте фестиваля.


Источник: https://www.asi.org.ru/news/2020/01/22/moskva-lyudi-kak-lyudi-inklyuzivnyj-festival-registratsiya/