SMS помощь
Город
Казань
На 27.04.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 98 948 рублей
Сафина Камила, 16 лет Диагноз: остеосаркома правой бедренной кости Необходим протез при вычленении бедра модульный в том числе при недоразвитии

Первая инклюзивная онлайн-ёлка

1 /

Инклюзион.Ёлка — инклюзивное театрализованное онлайн-представление от Центра творческих проектов «Инклюзион», создавшего более 15 профессиональных инклюзивных постановок в разных городах страны. 

Действие интерактивного онлайн-спектакля происходит в прямом эфире. Зрители смогут прогуляться по волшебному морозному лесу, подружиться с его сказочными обитателями, станцевать на лесной дискотеке, освоить новогоднее жонглирование и расшифровать заколдованный с помощью жестового языка код, а также познакомиться с единственным на свете Дедом Морозом-иллюзионистом.

В каждом показе примут участие не более восьми зрителей: так актеры спектакля смогут уделить каждому малышу достаточное внимание. С подробной информацией можно ознакомиться здесь.


Источник: https://www.asi.org.ru/event/2020/12/14/pervaya-inklyuzivnaya-onlajn-yolka/