SMS помощь
Город
Сергиев Посад
На 27.04.2026 00:00 в рамках sms помощи собрано 12 045 рублей
Филиал №5 Военного госпиталя им. А.А. Вишневского г. Сергиев Посад Необходимо приобретение высокотехнологичного оборудования: транспортный аппарат ИВЛ, анализатор газов и электролитов в крови, анестезиологический монитор, микротом ротационный автоматический и пр.

В Костроме стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний»

1 /

В канун новогодних праздников молодёжный комплекс «Пале» при поддержке фонда «Будущее сейчас» стал участником всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Каждый костромич может присоединиться и помочь по-настоящему ощутить праздник нашим маленьким жителям.

Акция пройдёт до 25 декабря в торгово-развлекательном центре «РИО». На первом этаже у новогодней ёлки установлена коробка с открытками, в которых дети загадали свои новогодние желания. Исполнить их может каждый. Достаточно выбрать открытку, приобрести подарок и оставить его у ёлки или передать сотрудникам на информационной стойке.

После завершения акции организаторы все подарки передадут детям. К новому году каждый из них получит долгожданный сюрприз.


Источник: https://gtrk-kostroma.ru/news/v-kostrome-startovala-blagotvoritelnaya-aktsiya-yelka-zhelaniy/